Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Девушка покалечила работника автомойки, пытаясь заехать в бокс

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Бессмысленная, но оттого не менее жуткая авария произошла на днях в Кривом Роге.


Автомобиль Toyota Land Cruiser (2010 года выпуска, стоимостью до $80 тыс.) под управлением 20-летней девушки заезжал в бокс автомойки. Даме за рулем вызвался помочь 23-летний сотрудник автосервиса Евгений. Парень жестами показывал водителю, когда следует нажать на тормоз. Но вместо того чтобы остановиться, девушка вдавила педаль газа, и ее добровольный помощник оказался под колесами.


Внедорожник раздробил несчастному ноги. Хирургам пришлось ампутировать одну ногу до колена.


«Девушка не покинула место ДТП, а машину ее владелец сразу увез на СТО. Мама студентки тут же поехала в больницу к пострадавшему. Сейчас их семья финансирует его лечение. Дело возбудили против студентки, но в дальнейшем будет подыматься вопрос о возбуждении дела против хозяина авто, который доверил машину человеку без водительских прав», — сообщил начальник пресс-службы УВД Кривого Рога Сергей Дратованый.


Удалось узнать из источников в правоохранительных органах, что машину девушка взяла напрокат у своего дяди, а вот права барышня еще не получила, хотя экзамен в автошколе уже сдала. «Эта девочка из семьи местного бизнесмена, учится в столичном вузе, а семья у них верующая», — говорит наш источник. Следователь Жовтневого РОВД Михаил Солопов объяснил, что виновнице аварии светит от 3 до 8 лет лишения свободы.


«У нее нет навыков вождения и она даже не может объяснить, как все произошло», — рассказал Солопов. Однако родственники и друзья парня считают, что виновница может избежать наказания. «У ее семьи много денег, и это может ее спасти. А Женя в депрессии — потерял ногу, у него сейчас адские боли. Мы не отходим от него, поддерживаем изо всех сил», — рассказала нам девушка пострадавшего автомойщика.


По материалам Сегодня

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті