Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Певице Юлии Савичевой на свадьбу подарили виллу на берегу океана

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Юлия Савичева вышла замуж за свою первую любовь

Приглашение на свадьбу певицы Юлии Савичевой, которая отгремела на днях в столице, получили Иосиф Кобзон, Наташа Королёва с мамой, Анфиса Чехова с мужем и еще 394 богатых и знаменитых гостя.

Все это время певица жила с композитором Александром Аршиновым в гражданском браке и ждала предложения руки и сердца. А когда дождалась — решила не экономить. По примерным подсчетам, торжество обошлось певице в 240 миллионов рублей.

Звезды отечественного шоу-бизнеса как следует, подготовились к свадьбе Савичевой и порадовали пару дорогими и эксклюзивными подарками. Но самый роскошный подарок Савичевой и ее мужу преподнес продюсер певицы. Максим Фадеев подарил молодоженам виллу на Бали.

Несколько лет назад продюсер выкупил на острове гостиничный комплекс с бассейном, частным пляжем и несколькими виллами. И именно одна из них теперь принадлежит Юлии Савичевой.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті