хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Объявляем новый фотоконкурс "Безумный Хэллоуин"

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

«Новости Краматорска» объявляют новый фотоконкурс «БЕЗУМНЫЙ ХЭЛЛОУИН»

Пришли свое фото в самом оригинальном, самом жутком, самом необычном наряде на Хэллоуин, попроси своих друзей проголосовать за фото, и получи подарок!

Правила участия:

1. Выбери оригинальную фотографию с празднования Хэллоуина

2. Отправь фото на электронный адрес: novizkay@yandex.ru Обязательно подпиши снимок (указав имя, фамилию и контактный телефон для связи в случае выигрыша)

3. Купи газету «Новости Краматорска», и узнай имена победителей.

Важно!

Каждый участник может представить на конкурс не более одной фотографии. Все полученные фото будут размещены на нашем сайте hi.dn.ua. Лучшие снимки будут опубликованы на страницах газеты «Новости Краматорска».

Победители будут определяться не только по количеству набранных голосов, но и по мнению спонсоров конкурса и редакции. Призы будут вручаться только тем, кто точно следовал правилам конкурса!

Сроки проведения конкурса:

Фотографии принимаются с 1 ноября по 12.00 часов вторника 25 ноября 2014 г. включительно. Фотографии победителей и условия получения призов будут опубликованы в газете «Новости Краматорска», которая выйдет 26 ноября 2014 г.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+19 Dusty Ukrainec 28.10.2014, 18:18
какое отношение к нам имеет хэллоуин? Может в следующем году 4 июля отпразднуем?
+25 андрей фёдоров 28.10.2014, 21:44
День освобождения Украины мы даже не заметили. Но американский праздник нечистой силы готовимся праздновать заранее.
0 Иван Крам 28.10.2014, 23:21
Вы не заметили, мы заметили, на возложении были... Все при деле...
+3 Читатель Газеты 29.10.2014, 19:55
Все - от скуки и скудоумия. Многим просто нечего делать - а тут можно покуражиться а-ля крутые западные подростки. Обезьянничество чистой воды. Не более. И потом - есть крутой народный повод официально нажраться - что б день взятия Бастилии...т.е. Хэллоуина - не вхолостую прошел. И никто не парится в принципе над корнями этого праздника, а уж тем более не задается вопросом - каким боком нас, хохлов, трогает праздник вампиров, ведьм, привидений и прочей нечисти, который америкосы гуляют стаким размахом?! :dub:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті