хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Макияж на хэллоуин

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Самый страшный и от этого самый притягательный праздник Хэллоуин уже не за горами. В последние годы он обрел большую популярность в России, на Украине, в Белоруссии и других странах бывшего СССР. Ночь всех святых больше не ассоциируется с мраком и все больше народу в этот день предпочитают от души веселиться.

Актуальная проблема в канун 31 октября – поиск хороших костюмов, правильных образов и макияжа на Хэллоуин. Допустим, шокирующий костюм вы уже нашли в одном из магазинов города или же ваша подружка или бабушка любезно согласилась сшить вам наряд Дракулы. А как быть с макияжем? Именно макияж на Хэллоуин является одним из главных составляющих оригинального и страшного образа.


Сложность работы по нанесению макияжа зависит от выбранного имиджа. Вы можете предстать вампиром или гномом, гоблином или зомби, пришельцем или фарфоровой куклой. Выбор за вами. А если не знаете как сделать макияж выбранного персонажа – наша подборка вам в помощь.

{youtube}cH6n1oQ8cvM{/youtube}

{youtube}vhVtM4gV814{/youtube}

{youtube}=M1ODaX6iHy4{/youtube}

{youtube}aDH1t3gui0k{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті