Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Мы так не договаривались! Глава YouTube хочет ввести платные подписки

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Крупнейший мировой видеохостинг YouTube, принадлежащий Google, рассматривает возможность введения подписок для пользователей. За ежемесячную плату зрителей избавят от рекламы.

О том, что в YouTube задумались о внедрении платных подписок, заявила на конференции Code/Mobileгенеральный директор YouTube Сьюзан Войжитски. конкретных вариантов нового “премиального” сервиса она не привела, однако не исключила, что платных подписчиков избавят от необходимости смотреть рекламу. Об этом сообщает портал Re/code,

В 2013 году YouTube позволил некоторым каналам продавать пользователям подписки, однако с тех пор продвижением подобной модели не занимался. Войжитски также подтвердила, что YouTube готовит музыкальный сервис Music Key, аналогичный Google Play Music All Access (ранее в Интернет уже попадали даже скриншоты соответствующего приложения). Однако говорить о его особенностях и возможном времени запуска топ-менеджер отказалась.

Кроме того, в ходе интервью глава YouTube привела любопытную статистику. Если еще пару лет назад подавляющее большинство просмотров роликов на YouTube происходили на настольных компьютерах, то сегодня более половины из них приходятся на мобильные устройства. Этому способствовало как широкое распространение смартфонов и планшетников, так и активное развитие скоростных сетей передачи данных 4G.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті