рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Украина запретила въезд Иосифу Кобзону - Лубкивский

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В понедельник, 27 октября, Кобзон планировал посетить донецких террористов

Украина запретила въезд на территорию страны российскому певцу Иосифу Кобзону. Об этом сообщил советник главы Службы безопасности Маркиян Лубкивский.

"Въезд Кобзону в Украину запрещен", - сказал господин Лубкивский. Также, по информации Маркияна Лубкивского, на территорию Украины запрещен въезд нескольким сотням российских граждан, в том числе известным деятелям культуры, среди которых Иван Охлобыстин.

"Помните, Латвия недавно объявила о том, что клоуну Охлобыстину запрещен въезд в Латвию? Так вот в Украину он тоже запрещен, как и многим другим. К сожалению, это известные деятели культуры", - отметил он.

Напомним, ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы России по культуре, певец Иосиф Кобзон заявил, что намерен дать концерты в террористических ДНР и ЛНР 27 и 28 октября. Также Кобзон вместе с бандитами планировал принять участие в закладке "памятника жертвам украинского геноцида в Донецке".

В начале сентября депутаты Днепропетровского городского совета лишили Иосифа Кобзона звания почетного гражданина Днепропетровска, которое ему было присвоено в 1995 году.

Источник: Апостроф

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+8 ABC ABC 26.10.2014, 21:51
А че, пусть бы дал концерты в лнр и днр, но от страха парик покроется сединой,кобзон, кобзон, позорище на закате жизни, бандитов уничтожающих край, где родился, поддерживать, Йося, Йося!!!!!
+5 Persian cat 26.10.2014, 22:37
Маразматик старый! У него походу рак мозга, а не предстательной железы...
-7 ни фига себе!) 26.10.2014, 23:31
а он же бедный так расстроился,так загрустит теперь.
+6     27.10.2014, 10:04
Да давно уже это нужно было сделать! Этот старый и еврей давно уже променял с потрохами свою родину и город на московию и путлера... ну а криминальных его делах вообще легенды ходят, подстать овощу товарищ! Да, и таблички сбить нужно там где он типа жил и учился!!!
-1 леонид ильич брежнев 27.10.2014, 11:49
Вот же ж гады((((...раньше хоть школе помогал, ДК им. Ленина...а щас кто? Лыжичко будет окна пластиковые ставить?))))) или Скрыпка)))
0 Persian cat 27.10.2014, 15:48
вот же ж гады продажные... за пластиковое окно хоть черту лысому поклоняться будут

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті