Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Что необходимо для эффективного развития промышленного потенциала Краматорска?

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Среди первоочередных задач – нужна новая законодательная система, обеспечивающая упрощение налогообложения и контроля, считает кандидат в народные депутаты Сергей Близнюк. «Только так можно очистить главный источник, из которого поступают финансовые потоки для развития промышленного потенциала нашего города и страны в целом», – отметил он на встрече с избирателями.

Чтобы думать о промышленных перспективах – нашему городу нужен мир, говорит Сергей Близнюк обращаясь к избирателям. И только в мирных условиях жизни можно рационально думать о верховенстве закона и строить гарантированную систему безопасности для развития бизнеса на всех уровнях. «Мы никогда не сформируем новые рабочие места в условиях войны или произвола правоохранительных органов. Мы никогда не построим эффективную экономику при существующей системе налогового контроля. Вместо защиты интересов государства, существующая система провоцирует коррупцию в налоговых и правоохранительных органах. Еще раз подчеркиваю, виновата в этом законодательная система, которая создает коррупционные риски», – откровенно говорит краматорчанам кандидат в народные депутаты.

«Мы должны обеспечить законодательную защиту и верховенство права, прежде всего, для активных слоев населения, которые занимаются малым и средним бизнесом. Во всем мире именно малый и средний бизнес является источником налогов. Обеспечим гарантиями предпринимателей – обеспечим наполнение местных бюджетов, достойные социальные пособия, пенсии и нормальную инфраструктуру», – сказал Сергей Близнюк, обсуждая с избирателями перспективы развития промышленного потенциала Краматорска.

«Знаете, что меня больше всего впечатлило, этот человек мыслит государственно и в то же время понимает, что государственные задачи можно решать лишь через благополучие простых работяг. Нам простым людям нужна работа – раз, мы хотим получать достойную зарплату – два, если нам это обеспечено, то работают и развиваются наши заводы, идут налоги в бюджет, значит, у государства есть средства и на развитие промышленности, и на пенсии для наших стариков. Вот эта настоящая сцепка. То, что мы единое целое, человек неотделим от государства и государство зависит от людей, – и молодой Близнюк это ясно понимает. И это повышает доверие к нему у нас, простых граждан, его земляков», – отметил Иван Андреев, участник одной из встреч с кандидатом в народные депутаты Сергеем Близнюком.

* материал опубликован на правах предвыборной агитации

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+25 Сергій Сергієв 17.10.2014, 16:42
Похвальные инициативы, спору нет.
Вот только очень любопытно где они (инициативы) были когда у уважаемого Сергея было на порядок больше возможностей для реализации. Любимая пр была монопольно при власти, родной папа был целым министром.
Иль тогда неслабо жилось и при неправильных законах?
А теперь когда "все пропало" у нас инициативы.
Бесспорно лучше поздно, но почему-то нет веры в искренность намерений Сергея.
Возможно я один такой недоверчивый, ну тодi звиняйте.
+38 ни фига себе!) 17.10.2014, 18:56
чтобы повысить промышленный потенциал города,в первую очередь нужно убрать из города семейство близнюков.
+8 semen semenov 17.10.2014, 21:22
Каждый народ достоин своих правителей.ВПЕРЕД!
+20 ABC ABC 18.10.2014, 01:29
Совсем немного надо, чтоб вместо потомков Ефимових и Близнюков пришли честние люди, работающие на благо города. Только где они, Эти люди???? Вот в чем вопрос... Хватит воровать, нужно отдавать.
+7 Dusty Ukrainec 18.10.2014, 22:16
У человека,который искренне хочет помогать людям нет денег,что бы мэром или депутатом стать
+25 Барбудос Николаевич 18.10.2014, 07:00
Кто Вам двадцать три года не давал сделать то что Вы сейчас прозревшие обещаете народу? Хотя бы давно обещанный троллейбус в ст город сделали,а то все только на словах! Власть имущие хорошо живут, а зачем им рабочее быдло! Хотя если опять придут к власти те же люди,значит на самом деле наш народ заслуживает того что бы его так называли.
+9 semen semenov 18.10.2014, 21:35
И снова в который раз баранов загоняют в стойло.И снова они идут,идут,идут... Видимо в стойле лучше.Неужто даже глаза не видят???
+3 Vetal Sheva 19.10.2014, 11:59
Эта морда уже 25 лет развивает промышленный потенциал

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті