Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
18°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Пырнув друга ножом, краматорчанин сам сдался в милицию

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На днях в дежурную часть Краматорского ГО от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение больницы доставлен 24-летний парень с диагнозом колото-резаная рана грудной клетки. Чуть позже его обидчик дал признательные показания. Об этом информируют в пресс-службе ведомства

Как сообщил старший следователь СО Краматорского ГО майор милиции Максим Чубатенко, в ходе досудебного расследования установлено, что в тот день потерпевший со своей девушкой пришел в гости к 32-летнему знакомому, у которого собралась дружеская компания молодых людей. Парни проводили свой досуг, распивая спиртное.

Но неожиданно между потерпевшим и владельцем дома завязался конфликт, хозяин схватил кухонный нож и нанес им удар в область грудной клетки своему гостю. Одна из присутствующих девушек вызвала потерпевшему карету скорой помощи. После содеянного, чтобы не усугублять конфликт, подозреваемый покинул дом, но в ту же ночь пришел в отделение милиции и дал признательные показания.На данный момент злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті