Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Тренажер – залог здоровья

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В последние годы не только среди молодежи, но почти во всех поколениях внуков, детей и отцов укрепилась тенденция к здоровому образу жизни – это стало модным и престижным. Успешный человек – это не только тот, кто достиг высот в карьерной лестнице и собственном благосостоянии, но при всем при этом, имея возможность позволить себе много излишеств, следит за своим здоровьем и сохраняет отличную форму. Эффективность занятий спортом давно доказана. Кроме очевидного улучшения общего состояния организма, правильно подобранные физические нагрузки положительно отражаются на внешности – помогают в борьбе с излишним весом, подтягивают мышцы, а при усиленных занятиях проявляется их рельеф

Особенно быстро результаты появляются при использовании различных тренажеров. Многие предпочитают ходить в спортзал или фитнесс-клуб, приобретая там новые знакомства, и занимаются под руководством тренера. Однако, будем откровенны, это удовольствие сложно назвать экономичным и дешевым. Гораздо выгоднее приобрести тренажер для дома и заниматься оттачиванием фигуры, не выкраивая время из своего графика, и траты времени на дорогу для того, чтобы добраться до спортзала и обратно. Этот вариант еще и экономически обоснован – сделав покупку единожды, вы достаточно быстро окупите расходы на абонемент.

Итак, вы приняли решение о необходимости покупки. Прежде чем остановиться на какой-то конкретной модели, стоит посоветоваться с профессиональным тренером и определить тип тренажера, который для вас будет наиболее оптимален. Не стоит забывать и о том, что сам тренажер, при условия отсутствия у вас отдельного и специально оборудованного помещения, должен хорошо вписаться в общей интерьер вашего жилья.

После того, как вы определились со спецификой, можно подумать о конкретной модели. Стоит посетить магазин спорттоваров, чтобы «примерить» на себя тренажер. Очень важно, насколько именно вам будем удобно на нем заниматься – ведь от этого напрямую зависит эффективность и частота занятий. А вот уже после этого тренажер нужно искать в Интернете. Покупка в сети позволит вам сэкономить около 20 % от стоимости.

Большое количество разнообразных вариантов есть на сайте price.ua где представлены тренажеры различной ценовой категории – от самых дешевых до многофункциональных высококачественных брендов. Здесь есть велотренажеры, беговые дорожки, гири, штанги и гантели, эллиптические, гребные и силовые тренажеры, стойки, скамьи, степперы и даже горнолыжные и кистевые аппараты. Ценовой диапазон колеблется в промежутке от 36 гривен и до 559 000 гривен. Вы сможете найти именно тот тренажер, который оптимально удовлетворит ваши желания – как по параметрам, внешнему виду, так и по цене.

Подобрать тренажер вы сможете не только для себя, но и для ваших детей, ведь наверняка юным непоседам захочется подражать взрослым и иметь свой, личный аппарат, для тренировок. Здесь есть все – от шведских стенок до воздушных ходуль. Здоровый образ жизни для всей семьи - тренд нынешнего поколения.

Материал опубликован на правах рекламы

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті