Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорск пришло 20 тонн гуманитарки

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В город пришла очередная партия гуманитарной помощи от Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Об это «НК» сообщили в пресс-службе ведомства

13 октября, жители Краматорска получили очередной транш гуманитарной помощи от спасателей ГСЧС Украины.

Спасатели доставили для людей 20 тонн продуктов питания, а именно: 12,4 тонны гречневой крупы, 6,3 тонны сахара, 1,5 тонны соли и 160 кг. чая.

Продукты были приобретены спасателями на средства, выделенные Правительством для обеспечения первоочередных потребностей людей.

Сотрудники ГСЧС приобрели также еще и товары первой необходимости для жителей восточных регионов, которые люди получат уже на этой неделе во время второго транша гуманитарной помощи от спасателей Запорожье.

{youtube}FbhcrY3Zbz0{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+17 Барбудос Николаевич 14.10.2014, 04:50
Раздать беженцам и военным и сказать за какую партию голосовать! Как раз под выборы привезли.Спасибо спасателям и жителям Запорожья, но наши политики могут использовать эту помощь с своих предвыборных целях.Хотя бы дошло до тех людей которые на самом деле пострадали, а не растянули местные "патриоты" денеэровцы!
+4 Лилия Дегтяренко 14.10.2014, 20:58
а почему именно гречка????и зачем соль?? у нас же рядом саляные месторождения))))и как ето выходит у правительства -варишь кашу,солишь..
варишь чай,посахари и на етом можно прожить или как??????
И не забудьте раздать себе и всем кто в горсовете-им нужнее)))а еще помниться как на площади собирались люди которые были за "ДНР" они сразу впадали в амнезию и прикидывались самыми несчастными,им тоже раздайте-они как шлюхи,куда поманишь туда и идут...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті