хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Владимир Кличко будет драться с Сэмюэлем Питером

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Владимир Кличко

Американский канал ESPN сообщил, что Владимир Кличко договорился с нигерийским боксером Сэмюэлем Питером о проведении боя 11 сентября во Франкфурте

Нигерийский боксер заменит в этом поединке россиянина Александра Поветкина, который так и не смог договориться с командой Кличко и не подписал контракт на бой, сообщает ИМК.


«Сэм Питер и его команда прилетают в офис (в Лас-Вегасе), чтобы сегодня подписать контракт. Это были относительно легкие переговоры», - заявил известный промоутер Боб Арум.

«Соглашение с Сэмюэлем Питером пока не подписано, но мы надеемся, что сегодня сможем разослать соответствующий пресс-релиз», – отметил менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте.

Напомним, переговоры между Владимиром Кличко и российским боксером Александром Поветкиным не увенчались успехом.  Ни Поветкин, ни его официальные представители не явились на пресс-конференцию с украинским боксером. Поветкин объяснил свое отсутствие воспалением носовых пазух. Позже тренер Поветкина сообщил, что его подопечному еще рано боксировать с Кличко.

22 июля IBF не только отменила бой Поветкина с Кличко, но и лишила россиянина звания официального претендента на титул IBF, которым владеет Кличко.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті