Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Видео дня: глупые зрители против гоночного автомобиля

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня мы представляем вашему вниманию действительно необычную аварию, в которой лишь по счастливой случайности обошлось без жертв

Меры предосторожности никогда не бывают лишними. Авария, произошедшая в минувшие выходные во время ралли в итальянском Валле-д'Аоста, только это подтверждает.

Во время прохождения трассы пилот Renault Clio Super 1600 Пьетро Скавоне не справился с управлением и вылетел аккурат в толпу зрителей, наблюдавших за ходом гонки.

По счастливой случайности никто из стоявших рядом с трассой зрителей не пострадал. Скавоне, а также штурман Диего Д'Эрин отделались легкими травмами, их жизни ничего не угрожает.

P.S. — добавим, что, конечно же, вина в подобной аварии лежит в первую очередь на организаторах гонки, не обеспечивших достаточную безопасность мероприятия. Однако зрителям не стоило вставать на выходе из поворота, куда потенциально может приехать автомобиль — никакие виды на трассу и красивые кадры не стоят собственной жизни.

Источник: auto.mail.ru

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+19 ни фига себе!) 08.10.2014, 19:33
это невероятно)))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті