Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

"Новороссия" обречена на нищету - Гиркин

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

"Экс-министр обороны" террористической организации "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что население Донецкой области должно готовиться к выживанию, поскольку здесь реализуется сценарий Южной Осетии.

В частности, в интервью, размещенном на ЖЖ, Гиркин  в ответ на вопрос, как сейчас следовало бы действовать гражданскому населению Донбасса, чтобы двигаться в максимально правильном направлении в сложившейся ситуации, ответил, что население должно готовиться к выживанию.

"К сожалению, те люди, которые сейчас занимаются вопросами Новороссии на территории России, которые уполномочены это делать, в частности, пресловутый Владислав Юрьевич Сурков, это люди, которые нацелены только на разрушение, которые никакой реальной и действенной помощи не окажут. Конкретно В.Ю. блестяще проявил себя в этом отношении в Южной Осетии, в других регионах, везде, где он находился, мы имели дело с "распилами" и разграблением вместо реальной помощи", - заявил террорист.

По его словам на оккупированные территории Донбасса пришла команда, которая нацелена на то, чтобы все слить и крупно на этом заработать. Обещать они будут очень много.

"Деньги действительно будут выделены, но, подчеркиваю, эти деньги, по большей части, при таком руководителе и таких исполнителях – до народа не дойдут, в лучшем случае, они частично будут переданы тем людям, которым доверяет Сурков, которых он расставляет на всех ключевых местах, и при этом будет обеспечена такая система, которая сделает невозможным контроль над освоением этих средств. Будет просто их "распил", как говорят в России, разграбление на всех уровнях…", - отметил Стрелок.

Также он спрогнозировал, что половина этих средств останется на счетах в России, остальная половина по большей части осядет в карманах "тех людей, которых расставил наш великий руководитель".

Как сообщал "Обозреватель", в августе Игорь Стрелков-Гиркин был отправлен в отставку и покинул Донецкую область, вернувшись в Россию. Также сообщалось, что во время разборок с боевиками "ДНР" он был ранен и проходил лечение в Ростовской области. 4 сентября стало известно, что российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) жив и замечен в Карелии в Валаамском мужском монастыре.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+19     07.10.2014, 21:16
Так и должно было БЫТЬ!!! И БУДЕТ!!!
-5 рассказанная ночью Сказка 07.10.2014, 22:05
*Замечен в монастыре* - неужто грехи замаливал?
+7 alexs dobr 07.10.2014, 22:27
все, что бог не делает, все к лучшему,население местное заслужило это,как не жаль это говорить,годы выбирало бандитов,которые его же грабили,а заодно и всю страну!не видя ничего перед глазами только деньги,а местное шло и за них голосовало,парадокс и только!!!абсурд!!!во т и пришлось это все выжигать каленым железом!да вот незадача то,боюсь нихрена они так и не поймут!!!ибо в старый комп,новую программу не установишь ,так и здесь,мозгов просто нет и уважения к себе же тоже!!!
+5 Persian cat 08.10.2014, 03:51
А местное население по прежнему идет и за тех же бандитов голосует:

Видимо хорошо живется народу, перемен не хочется... как там говорили: "мы не хотим в Европу, за европейцами сортиры мыть", ну видимо им русский горшок ближе, его приятнее выносить!!!!!!!!
-5 Темный Лес 07.10.2014, 22:28
Какой добренький дядечка!
+16 Sergey B 07.10.2014, 23:30
Неужели легендарный Стрелок прозрел только сейчас? :lol: Об этом изначально говорили нормальные образованные люди, которые хоть чего-то достигли в жизни, а не "пивко-семечки-телев изор"... а потом "калаш-отжим авто-я царь"...
+6 ABC ABC 08.10.2014, 01:55
он воскрес, что ли? И стал пророком? Это все знают, не новость. Кроме нищеты ждет разруха и полное забвение!!! Жаль Донецк! Красивый был город!!!!
+6 Леха Николаев 08.10.2014, 12:53
"Жаль Донецк! Красивый был город!!!!" - очень жаль!! :cry: :facepalm:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті