хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске задержали еще двух боевиков "Бабая"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске Донецкой области сотрудники контрразведки СБУ задержали двух граждан Украины - членов "ДНР" под руководством "Бабая". Об этом «НК» сообщили в пресс-службе СБУ

Один из задержанных "П", 1988 г.р., по кличке "Совхоз", принимал участие в строительстве и укреплении блокпостов террористов в Краматорске. Кроме того, он отвечал за хозяйственное обеспечение бандформирования.

По профессии автослесарь, он обустроил ремонтную мастерскую, в которой чинил и обшивал броней отобранные боевиками у мирного населения автомобили. Техника, которая прошла у него "техническое обслуживание", отправлялась против сил АТО.

Второй задержанный житель Краматорска, 1997 г.р., по кличке "Тощий", непосредственно отбирал автотранспорт у местных жителей для банды. Кроме того, он в составе вооруженных патрулей дежурил на блокпостах и в местной комендатуре, участвовал в вооруженных нападениях на украинских военных.

В рамках ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины в отношении задержанных проводятся оперативно-следственные действия.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-8 Петя Тютелько 06.10.2014, 23:33
Это праздник какой-то
-2     07.10.2014, 21:20
А Вы соц сети поморитоньте..... особенно в кэше... сколько клиентов найдете... если нужна помощь - помогу!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті