Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Потап опровергает слухи о распаде дуэта с Настей Каменских

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


Украинский рэпер Потап опроверг информацию о распаде дуэта с Настей Каменских

«Мы готовим новый альбом. В нем мы споем половину песен на английском языке и половину на итальянском. Мы будем делать западные проекты. Нас очень ждут в Соединенных Штатах», - рассказал Потап.

Он добавил, что как продюсер, взялся за проект «Потап и его команда», к которому подключил своих друзей, в том числе, и Каменских. В планах у него открыть еще один продюсерский центр, пишет Комсомольская правда в Украине.

Потап также опроверг слухи о том, что он намерен покинуть шоу-бизнес.

«Ходят слухи, что я покину шоу-бизнес. Я, правда, хотел уйти. Но ко мне приходит много писем, в которых люди пишут о том, что благодаря моему творчеству у них рассосались опухоли, поднимается настроение. Они сказали, если вы, Потап, покинете шоу-бизнес, то у нас будет грустное болото. Кроме вас не на кого смотреть. Я передаю слова людей. Я решил остаться в шоу-бизнесе, чтобы подтянуть следом идущих людей. А когда они смогут идти сами, уйду я», - сказал Потап.

Напомним, что 25 июля на финальном гала-концерте международного телевизионного конкурса Песни моря в Крыму Потап представил свой новый проект «Потап и его команда», что вызвало слухи о распаде дуэта Потапа и Насти Каменских.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті