хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Школа № 18 оригинально отметила День учителя

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 3 октября, школах города прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя, который традиционно отмечается 5 октября

Корреспондент "НК" побывал в школе № 18, где решили отметить этот праздник немного по-особенному. Там прошел День самоуправления - учителя и ученики на один день поменялись местами. Школьники проводили уроки для педагогов. Целый день учителя провели за партой, а ученики у доски. Уроки для педагогов проводили ученики старших классов.

Нам удалось попасть на один из уроков, а именно урок по защите Отечества. Ученики провели для учителей уроки и по другим школьным дисциплинам: физике, украинскому языку, географии и музыке. Было заметно, что выступая в роли педагогов школьники немного волновались. Если возникала какая-либо заминка, то учителя старались помочь и поддержать юных преподавателей. На переменах для учителей выступали младшие школьники с небольшой концертной программой.

В целом, день Самоуправления прошел в теплой, дружественной и веселой атмосфере. В то время, как учителя выступали в роли учеников, старшеклассники проводили уроки и в других, более младших, классах. Инициаторами и организаторами такого мероприятия выступили ученики 11 класса, вместе со своим классным руководителем Еленой

denu4itel9 2

{youtube}YKJmtH0V-ro{/youtube}

denu4itel9 1

denu4itel9

{youtube}V7VwZnD5rws{/youtube}

IMG 6616

denu4itel9 3

{youtube}JHABT1G2uQY{/youtube}

denu4itel9 4

{youtube}tJ6lXz-qaWw{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті