Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Краматорске прозвучал "Голос Мира"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске выступили артисты всеукраинского масштаба. Концерт в рамках благотворительного марафона-аукциона "Голос Миру" прошел 30 сентября в ДК им. Ленина

Он был организован для солдат, которые принимают участие в АТО. Конечно же, большинством зрителей были именно люди в военной форме. В зале Дома культуры собрались бойцы добровольческих батальонов "Рух Опору" и "Батьківщина", а также же бойцы самообороны. Концерт посетили и жители города. Вход был свободным.

Перед присутствующими выступили: звезда Украинской эстрады Светлана Тарабарова, заслуженная артистка Украины Татьяна Пискарева, солист группы "Mad Heads" Вадим Красноокий, оперный исполнитель Юрий Godo, победитель телевизионного шоу "Голос Країни" Иван Ганзера. Также на сцене с сольной хореографической постановкой выступила победительница 7-го всеукраинского фестиваля "Назустріч Мрії" краматорчанка Наталья Редько. К собравшимся обратились президент всеукраинского фонда социальной защити Евгения Тимошенка и гражданский активист Игорь Жданов. Они поблагодарили бойцов за их мужество и отвагу. Акция "Голос Миру" - это благотворительный аукцион-марафон, в котором известные люди Украины выставляют свои вещи на аукцион, а деньги, собранные благодаря продаже, передаются в поддержку добровольческих батальонов и семьям погибших бойцов.Более подробнее о акции "Голос Миру" вы можете узнать на официальной странице в facebook "ГОЛОС МИРУ. Благодійний марафон-аукціон"

golosmira 11

{youtube}NJC5wvYfT4Q{/youtube}

Начался концерт с исполнения гимна Украины

golosmira 1

{youtube}k-LnePv0Djk{/youtube}

golosmira 12

{youtube}fKBsI8Rk7Ys{/youtube}

golosmira 2

{youtube}rFH2vuTVPFE{/youtube}

golosmira 6

{youtube}ZbNjILWFn_Q{/youtube}

golosmira 9

{youtube}ZA4Wzd_g1lw{/youtube}

golosmira 7

{youtube}55BNktXkDnw{/youtube}

golosmira 5

{youtube}-usZ1M85Tr0{/youtube}

golosmira 101

golosmira 3

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 shedow Rom 01.10.2014, 23:09
Молодцы. Разнообразили нашу "культурную жизнь".

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті