Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

На пляже в Подмосковье катер винтом изрубил девушку на куски. Видео

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


25-летняя девушка погибла под винтом катера. На его борту находилось трое пьяных людей, которые попросили судоводителя показать им волну. Катер не справился с управлением врезался в группу плавающих в воде людей

По данным МЧС РФ, 71 человек утонул в России за последние сутки. Это самый большой показатель гибели в течении дня с начала купального сезона, проходящего на фоне аномальной жары. Но один случай из этой печальной статистики по-настоящему шокирует. В подмосковном поселке Пирогово катер насмерть сбил 25-летнюю отдыхающую, которая купалась в пруду на пляже «Дубрава». Видеокамера мобильного телефона очевидца зафиксировала момент трагедии. Сразу же после этого пляж был закрыт и взят под охрану. До трагедии на пляже купались отдыхающие, хоть купаться там было запрещено.

По словам очевидцев, на борту огромной белоснежной яхты находилось трое молодых людей, в очень нетрезвом состоянии. Похоже, они решили повеселиться и накрыть волной купающихся. Но не справились с управлением, разорвав линию буйков, и врезались в находящихся в воде отдыхающих. 25-летнюю Олесю Иванову, по предварительным данным жительницу Самары, затащило под яхту. Затем она попала под винты, которыми девушку буквально разрубило. На берег ее вытащили уже без ног. Приехавшие через 15 минут «скорая» и представители МЧС спасти девушку не смогли. 

Местная милиция установила личность виновника происшествия. Им оказался житель Москвы. Спустя час обнаружили яхту без единого человека на борту. По словам капитана соседней яхты, покупатели попросили капитана катера показать им волну. Подвыпившим на момент задержания капитан не был. Но это его не спасет от ответственности, как и тот факт, что люди не должны были находиться в воде в том месте, поскольку купаться в той зоне было запрещено, уверяют правоохранители.

{youtube}uotMBGFd7f4{/youtube}


Источники: Первый канал, Россия 24, Эхо москвы


Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті