Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Антикризисный Совет провел очередной митинг

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера 21 июня, возле здания Краматорского исполкома прошел очередной митинг.

Не смотря на то, что в это время на улице моросил небольшой дождь, возле главного админздания города собралось около 100-150 краматорчан. Традиционно перед жителями города выступил глава Антикризисного Совета Павел Цвелой. "Все у нас получается, нужно только немного терпения", - так начал свое выступление Павел Владимирович. В самом начале митинга присутствующие почтили память погибших во время обстрела 16 июня. Потом перешли к рассмотрению текущих дел в городе и регионе.

IMG 0151

 

О пенсиях и зарплатах бюджетников. "Нами постоянно ведется работа с целью оказания материальной помощи нашим бюджетникам и пенсионерам. Банки отказались участвовать в распределении денег через счета. Поэтому деньги будут выдаваться через соответствующие фонды и управления, уполномоченные к выдаче своим сотрудникам и пенсионерам", - говорит лидер Антикризисного Совета. Судя по всему, деньги для выплат уже найдены, но ее размер и сроки предоставления пока назвать сложно (более подробнее на видео)

{youtube}zoe-M21f2tc{/youtube}

 

О водоснабжении. «В Краматорске благодаря действиям специалистов водоканала почти готовы к запуску резервные скважины с водой Они дадут возможность жителям центральной части города получать воду», - говорит Павел Цвелой.

IMG 0163

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+36 Александр Александров 23.06.2014, 03:03
-Шли годы, месяцы, дни..Но мысли о ней не проходят никак
В воспоминаниях, в глазах – печаль.На расстоянии любить так сложно.
Этой пенсией он дышит,
Он этой пенсией живет.
Пускай она его не слышит:
Надеется, скучает, ждет!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті