Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Официальное заявления компании "Нова пошта"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Последние несколько недель в информационном пространстве активно тиражируются необоснованные заявления в сторону компании. Хотели бы, чтобы вы узнали о ситуации из первых уст.

Речь идет об обвинении компании «Нова Пошта»-  якобы мы намеренно задерживаем грузы, направляющиеся в Восточную Украину.

Сообщаем, что подобные заявления не соответствуют действительности и являются откровенной клеветой.

В тоже время мы подтверждаем случаи задержки грузов в населенные пункты, где в данный момент проводится АТО. Эти случаи связаны исключительно с желанием обеспечить безопасность жизни наших сотрудников, а также сохранить грузы наших клиентов в условиях проведения АТО и боевых действий на территории Луганской и Донецкой областей.

На данный момент все грузы доставлены в отделения «Нова Пошта», компания продолжает работать и выполнять обязательства перед клиентами в полном объеме. Мы делаем все от нас зависящее для поддержки жизнедеятельности граждан Украины вне зависимости от места их проживания.

Команда компании «Нова Пошта»

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+71 Людмила Андриенко 21.06.2014, 16:08
Уважаемые работники "Нова пошта" Вы действительно молодцы, работая в таких условиях. Вы наша ниточка к общему миру.Спасибо вам. А на людей не обижайтесь, мы сейчас все очень нервные и перевозбужденный происходящими событиями

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті