Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Анонсирован внедорожник для Путина, оборудованный битами с хохломой

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Небезызвестная компания Dartz разработала свой пакет доработок 6-колесного «кубика» Mercedes G63 спецЫально для российских олигархов. Особенно актуальным данное предложение будет для тех, кто курирует вырубку лесов в Сибири или попросту имеет одну-другую нефтяную вышечку.

 

 

 

Цена такого авто может серьезно варьироваться от запросов заказчика. По умолчанию версия Red Russian предполагает перетяжку кузова пленкой под хохлому или цветной камуфляж. Кроме того, особый обвес, защита фар и тематический салон.

Хочешь узнать подробнее – готовь не меньше 700 тысяч евро и отправляйся оформлять заказ.

Как выяснил ТопЖыр, роспись авто и биты доверили небезызвестному Денису Симачеву, у которого есть позолоченный Порше. Дизайнерские изыски нашли отпечаток и на постере, рекламирующем 6-колесный внедорожник. Рисунок получился весьма и весьма сатирическим. Кстати, что интересно, почти все российские СМИ, написавшЫе о новом тюнинг-проекте Dartz, почему-то не сказали об иллюстрации с Путиным, да и о битах мало где написано.

Причем он здесь? Латвийская компания, история которой перекликается с компанией «Руссобалт», таким видит внедорожник для Путина. А еще тюнеры считают, что помимо комплекта бит с ручной росписью, в этом авто должна быть итальянская кожа Luxpel, а еще аудиосистема Bang & Olufsen и телефон Vertu. Ну, и напольные коврики из кожи белой акулы.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті