Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Краматорчанину вернули документы, украденные из взломанного автомобиля

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

24-го мая мужчина оставил на несколько часов в дневное время свой автомобиль марки Honda возле подъезда 13-го дома по бульвару Краматорскому.

Возвратившись к автомобилю, он обнаружил, что дверные замки взломаны. А из бардачка исчезли все документы и видеорегистратор.

Краматорчанин сразу же обратился с заявлением в городской отдел милиции. Но на то, что документы вернут он не надеялся, поэтому сразу же занялся восстановлением документов.

Получить новые документы, которые нужны ему просто ежедневно было задачей не из легких. Когда через несколько дней к нему позвонили из милиции и пригласили в отдел, чтобы забрать украденные документы он был приятно удивлен.

Оперативникам удалось установить местонахождение того, кто последние несколько месяцев занимался нехитрым промыслом – «бомбил» частные автомобили. Его «умение и ловкость» дошли до того, что кражи он стал совершать уже в дневное время.

По поступившей оперативной информации, сотрудники розыска разыскали подозреваемого. Его причастность к совершению серии преступлений подтвердилась.

Похищенные документы владельца автомобиля Honda, которые правоохранители обнаружили по месту жительства подозреваемого и вернули владельцу.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Александр авамзачем 14.06.2014, 10:05
вора наказать!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті