Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 74%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Маму лишат дочки за то, что запретила есть конфеты

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


В Хельсинки органы социальной опеки рассматривают дело о лишении родительских прав россиянки Валентины Путконен на ее девятилетнюю дочь Юлию.

Органы соцопеки города приняли предварительное решение о частичном лишении женщины права материнства, окончательное решение они должны объявить до 5 июня, когда дочка закончит третий класс.

По словам самой Путконен, поводом для такого решения стала поданная по совету бывшего мужа женщины жалоба дочери в Союз защиты детей.

“Около пяти месяцев назад дочка пришла после школы домой, и пока я готовила обед, взялась за конфеты. Я запретила ей сладкое перед едой, и повела за руку в ванную мыть руки после конфет. Юлия позвонила отцу, с которым мы находимся в натянутых отношениях и который добивается передачи ему прав на ребенка. Тот посоветовал дочке позвонить в Союз защиты детей и меня тут же обвинили в насилии над ребенком и забрали дочь в приют”, - рассказала мать девочки.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті