чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Невеста, похищенная со свадьбы, погибла в ДТП на руках возлюбленного

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

События одной свадьбы превратились в ужасающий триллер с печальным концом. На пути в ЗАГС молодой соперник выкрал невесту. Но по дороге, когда они оба, снова влюбленные друг в друга, летели на машине домой, подальше от оставшегося в дураках жениха, машину подкинуло и перевернуло.

Надя в подвенечном платье, которую с трудом достали из-под обломком автомобиля, скончалась у него на руках.

История началась с того, что девушка, чтобы покончить со спорами, приняла решение - и выбрала среди всех своих ухажеров одного - Дмитрия, с которым встречалась уже несколько лет. Свадьбу назначили на ближайшее время. В торжественный день с присутствии собравшихся родных и близких разыграли традиционный выкуп невесты. А после - будущие супруги сели в автомобиль и отправились в Нижнеомский районный ЗАГС города Омска.

Далее события разворачивались как крутом боевике. Неожиданно дорогу свадебному картежу преградили два автомобиля: грузовик и ВАЗ-2112. Из легковушки выбежали парень и девушка, силой затолкали невесту в машину и скрылись. Поначалу жених и гости подумали, что это часть свадебной церемонии, а испуганная Надежда, увидев в машине своего бывшего парня Славу, все поняла: чувства вспыхнули с новой силой.

Однако у разыгранного влюбленным мужчиной спектакля оказался печальный конец. Всего несколько минут после того, как он заново обрел свою любовь, ему пришлось оплакивать ее смерть. Надя в подвенечном платье, которую с трудом достали из-под обломком автомобиля, скончалась у него на руках.

Трагедия произошла около полуночи по пути в Нижнюю Омку. За 20 киломентров от дома Вячеслав Ш. не справился с управлением, и машина с влюбленными на большой скорости вылетела в кювет. Автомобиль перевернулся, удар пришелся как раз на сторону пассажирского кресла, где сидела Надежда Р. От полученных травм девушка скончалась на месте. Ее возлюбленный остался жив...

- В автомобиле ВАЗ-2112 было три человека - парень и две девушки, - рассказали в РОВД Нижнеомского района. - Находившаяся на пассажирском сиденье 21-летняя Надежда скончалась на месте. Водитель с многочисленными травмами был доставлен в больницу, вторая пассажирка не пострадала. В крови водителя следов алкоголя не обнаружено.

- Я не понимаю, как это могло произойти, - со слезами вспоминает Вячеслав. - Сначала машину дернуло влево, я попытался вывернуть руль, но нас резко откинуло вправо, и мы полетели в кювет, несколько раз перевернулись. Мы с нашей знакомой выбрались из машины, вызвали скорую помощь. Когда достали Надю, она была без сознания, но еще жива. Умерла до приезда вречей у меня на руках...

Life.ru

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті