TOП народна новина

хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Коммунальная собственность отдана в чужие руки?

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Поговаривают, что база отдыха "Ромашка", которая принадлежит коммунальному (т.е. городскому) предприятию ТТУ (трамвайно-троллейбусное управление), отдана в аренду частным лицам за мизерную цену (или вот-вот будет отдана). Хотелось бы задать вопрос руководству ТТУ и руководству города : " А что, сотрудникам ТТУ уже не нужно отдыхать  летом и оздоравливать своих детей? Может власти города решили расспрощаться с базой отдыха?" Хотелось-бы, чтоб наши уважаемые журналисты помогли найти ответы на эти вопросы.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Михаил 22.04.2010, 00:01
СЛАВИК,ГОСПОДИН ШАЦКИЙ ДАВНО УЖЕ МЕЧТАЕТ ЗАКРЫТЬ ВЕСЬ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ, ОСТАВИТЬ ДВА ТРОЛЛЕЙБУСА И ПОЛТОРА ТРАМВАЯ,ЧТО БЫ ДОТАЦИИ ПОЛУЧАТЬ,А ЗАЧЕМ ВЫ ИМ ТАКИЕ НУЖНЫ С ДЕТЬМИ,ВОТ ВЫЙДИТЕ С УТРА ЗАВТРА НА РАБОТУ И ПОСТАВЬТЕ УЛЬТИМАТУМ СВОЕМУ РУКОВОДСТВУ,А В ГАЗЕТЫ ПИСАТЬ САМИ ЗНАЕТЕ....НАПИСАЛИ А ЗАВТРА ВСЕ ГУСЬКОМ НА РАБОТУ ПОБЕЖАЛИ
0 Масяня 22.04.2010, 08:41
Ромашка принадлежит не только ТТУ. Там же находятся домики бытовиков вообще - Горгаз, Бытрадиотехника, Быттехника и т.д. И прикарманены чуть ли не все. Какие отдельно, какие вместе с предприятиями, а какие и вместе с рабами, на них работающими. Грустно. Но это уже не новость. А властям ваш отдых безразличен. Своя рубашка ближе к телу.
0 Ольга 22.04.2010, 10:43
Вы в каком мире живете?На "КЗТС"уже не то что турбазы нет,а даже пионерского лагеря.Кому мы со своими детьми нужны!?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті