Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 29%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Гром не грянет — коммунальщики не перекрестятся

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Об этом аварийном дереве газета "Новости" писала еще на прошлой неделе, взывая к коммунальным службам — до беды недалеко!  Но, озабоченные перерасчетом квартплаты в сторону увеличения,  коммунальщики ждали грома. Дерево таки рухнуло в понедельник с утра, повредив четыре балкона, расположенных в торце дома №18 по улице Богдана Хмельницкого. К середине дня подтянулась  техника, закипела работа — гром грянул, все усиленно начали креститься. Компенсацию за поврежденные балконы и разбитые стекла, ЖЭК не обещает — случившееся списывают на форс-мажорные обстоятельства. Уважаемые жители! Готовьтесь с 1 мая заплатить практически вдвое больше квартплаты — в наших коммунальных службах еще не все чиновники купили своим детям квартиры в столицах, и Турция им уже не курорт — скинемся, товарищи, им на Мальдивы. А балконы будем стеклить за свои кровные. Как и мыть самостоятельно подъезды, , уборка которых нам зачисляется в оплату, вкручивать лампочки в подъездах, убирать палисадники, которые дворники хронически не замечают и кланяться вечно нетрезвому слесарю, который снизошел  прийти по вызову и прочистить  засорившиеся трубы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван 19.04.2010, 20:28
А когда приглашали на митинг протеста, и пришло всего 10 бабулек к исполкому, где были вы в это время. Скажите на работе, так вот и работайте, зарабатывайте деньгши, что бы потом отдать их коммунальщикам. И не нойте теперь. Еще и вода будет 10.20 и электроэнергия по 70 копеек. Сидите на своей кухне и ждите жданого.
0 Правосудие 01.05.2010, 11:58
Б*ля, они че ох*ели, в городе есть люди которые в месяц зарабатывают 500-600грн, зато в ЖЭКах еб*нутые слесаря получают по 1200грн, терь они хотят получать 2400грн. Вопрос с каких х*ев? Я тож тогда пойду в слесаря них*я не делай 2400 грн. на карман в месяц. Я считаю что нужно гнать в три шеи этих распизд*ев (ЖЭК-и), пусть лучше делают свою работу им и так много платят низачто...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті