хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Машина с четырьмя мужчинами на полном ходу влетела в столб

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В субботу, 17 апреля около 15 часов по улице Быкова (микрорайон Лазурный) произошла авария. Автомобиль ВАЗ 21115 выехал за пределы проезжей части и врезался в столб. По словам очевидцев трагедии, машина ехала в сторону улицы Хабаровской. На повороте, ведущему  к рынку, машина наехала на землю и ее понесло. Остатки земли остались после работ коммунальных служб — они делали ремонт и изрядно загадили дорогу. Водители раскатали почти всю грязь – остался лишь один земляной островок посреди проезжей части. Именно он и стал роковым. Машину на полном ходу понесло вправо,  к тротуару. К счастью, до прохожих она не доехала, и затормозила, уткнувшись в столб. Удар был настолько сильным, что пассажир, сидевший на переднем сидении, вылетел через лобовое стекло, а сам столб упал на опору вместе с проводами. 

Мужчина, не пережил полета через лобовое стекло и на месте скончался. Удар пришелся на грудную клетку, в результате чего разорвалась сердечная аорта. Именно эта травма и стала смертельной, кроме этого у мужчины оказались  сломанными все ребра и конечности. 

Остальных – отправили в больницу. По словам очевидцев, все пассажиры, да и сам водитель были в изрядном подвыпившем состоянии. В горотделе пока не решаются делать выводы на счет состояния мужчин – ждут результатов медэкспертизы.  

Сейчас пассажир и водитель находятся на лечении, третий пассажир отделался легкими телесными повреждениями. Всем четверым от 25 до 30 лет. 

Примечательно, что после ДТП коммунальщики даже и не пошевелились – зависший  на дереве столб и в понедельник красовался по улице Быкова.

 








Эту землю оставили после себя коммунальщики

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Крамоторчанен 19.04.2010, 18:36
Ехать надо с нормальной скоростью и в трезвом виде! Выродки!
0 Иван 19.04.2010, 20:31
да это не земля, а Роганов заделывал дырку в трубе и не удосужился заасфальтировать
0 Юрий 19.04.2010, 23:07
Водоканал засрал все улици по городу,но не Роганов в этом виноват, а люди которые работаю там ,кстати такиеже краматорчанены,котры е пишит коменты выше.Людей постигло несчастье.
0 Гражданин3 20.04.2010, 07:46
Doletalis.vseravno jalko.
0 Житель Краматорска 20.04.2010, 11:24
прежде всего виноват Роганов, можно подумать, что он не ездит по городу. Такое сплошь и рядом.
0 сергей 21.04.2010, 00:34
сам ты выродок.или у тебя прав нету .вы в курсе что машину на грязи сильно несёт хоть ты и на 30 км в час едешь.и нельзя так говорить когда уже одного нет в живых.ни кто от этого не застрахован.
0 Артем to сергей 21.04.2010, 10:58
Дружище! не даром по городу ограничена скорость до 60 км/ч. Это предельно допустимая скорость с которой можно вполне уверенно успеть совершить маневр находясь в трезвом!!!!!!! виде и здравом рассудке. За такие вещи необходимо отбирать право вождения пожизненно.
0 житель лазурного 21.04.2010, 18:46
Хорошо что невинные люди не пострадали! Столб в том месте окозался что остановил!От таких ублюдков страдают невинные люди! Жалко конечно, но сами виновны.
0 Имя 22.04.2010, 01:02
ВЛАСТИ!!! по моему это повод поставить там какое либо ограничение движению машин!!! например того же лежачего полицейского... ведь авария не первая, а у нас здесь даже перейти дорогу негде, либо грязь кругом, либо вот такая погань в пьяном виде за рулем выруливает . С ребенком на руках до перехода не дойти. А если и переходишь на переходе пешеходном, то машины НЕ останавливают и НЕ пропускают пешеходов, Ну правильно, а зачем, все равно гаи тут не видать. Редкий водитель пропустит, а так в основном автобусы....

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті