TOП народна новина

чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Утечка воды

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Уже третий день наблюдаю как течет вода по улице Мостовой. Интересно кто за это платит? Или она течет по счетчику!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван 14.04.2010, 18:14
платить мы все будем вместе. Роганов платить не будет, а скажет, вот видите, трубы плохие, денег нет, надо срочно поднимать тариф и тогда трубы станут сразху новыми и все такое. Ну как в прошлый раз, когда тариф поднимали.
0 Михаил 14.04.2010, 19:37
позвоните в водоканал
0 Евгений К. 14.04.2010, 22:01
директор горводоканала обязан опубликовать публично статистику расходов (если это коммунальное - т.е. общественное) предприятие. В ином случае жители города, которых не устроит отсутствие отчетом могу переизбрать путем голосования(референд ума) директора этого стратегического предприятия. Новый директор должен обязаться в первую очередь опубликовать статистику доходов и расходов, кол-во сотрудников, должностные инструкции. Обязательно нужно иметь открытые отчеты о времени и месте проделанных работ и ответственных исполнителях. Если привлекаются сторонние организации - статистику проведенных тендеров. Тогда восстановится справедливость и мы с Вами, ув. Краматорчане, будем четко знать сколько стоит НАША ВОДА (помним - в понедельник в 7.30 у Ленина встречаются активисты и свободные юристы, желающие безвозмездно(наприме р за счет собравшихся лиц) оказать услуги городу по составлению нужных заявлений).

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті