TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Корректировка тарифов- вынужденная мера

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Неприятное ощущение оставила серия однотипных статей на эту тему. Например, автор-журналист Д.Звонарёва в рупоре исполкома "Вестник Кра матоска" №6. Во-первых, название.Не "корректировка", а двукратное повышение цены. Нечего тут кокетничать и цепляться за термины развитого социализма. Во-вторых,от и зложенного заседания исполкома веет полным равнодушием власти к серьёзному вопросу. Никто не анализировал структуру УЖКХ, где кроме дворников и сварщиков есть ещё огромное количество сотрудников. А у них какая зарплата, а нужно их там сколько?А какие выводы сделала комиссия исполкома, которая готовила этот вопрос, а была ли практически такая комиссия? А получилось, что Ю.Портненко принёс свои аргументы, исполком чуть покорячился для блезиру и дал своё полновесное "добро" в обмен на эфемерные обещания слепить какие-то липовые графики и объёмы работ. А почему народом нанятые управленцы города не сделали это всё наоборот:исполком жёстко готовит этот вопрос, а Ю.Портненко ищет и выкладывает навстречу не "плач Ярославны", а серьёзный анализ и меры по изменению структуры, повышению эффективности и качества управления коммунального хозяйства города? Но нет. А чтоб народ меньше вякал, появляется эта заказная статья, но от фразы Д.Звонарёвой "Ведь повышение тарифов нужно, прежде всего,нам, жителям" я вообще угораю! И два вывода: 1. Г. Костюков уже "наелся" и больше работать ему неохота, Понимайте, как хотите, но ему пора на выход. 2.Впрочем, не равнодушие власти в этом вопросе сквозит, а корыстный интерес. А вот кто и сколько с этого поимеет, обычные люди не узнают никогда.У лохов один удел-платить, платить, платить...

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 житель 13.04.2010, 18:48
согласен
мэр - гавно!
0 обыватель 13.04.2010, 20:31
Согласен!!! Заседание исполкома проведено
чисто формально, чтобы поставить "галочку" в своём плане/работе-вопрос заслушан. Зачем напрягаться если скоро выборы?
0 м.а.иша.к 13.04.2010, 20:55
а кто отвечает за выполнение-Звонарева не сообщила.К кому идти ветерану войны 85лет если у нее в квартире прохудилась т
руба а слесаря за какую мзду вызывать?Плати бабка со своего чулка дырявого!И прогуляйтесь ка по ул. Школьной до з-да "Кондиционер"- какие 2великолепные свалки сможете лицезреть, вдохнуть ароматы от разлагающихся трупов животных!
очевидно за такие зрелища наши руководители получают государственные награды.А что-друг друга пхвалят в газетке пропишут-жители=лохи все проглотят.
0 краматорчанка 14.04.2010, 12:32
Просто их автотранспорт уже устарел, нужен новый. Пример Роганов, сначала новые тарифы, которые выше где-либо в Украине, потом страшилки разные, новая машина - как же должность обязует, а теперь повышение в Донецк.
0 Vlad 14.04.2010, 16:40
Деньги нужны и побольше еще не все квартиры в Киеве купили. У нас ЖЭК 6 как ничего не делал, так и не делает. Ремонта в подъезде нет и не было. Крыши заливает. Света в подъезде тоже уже нет. Заявления - просто тупа не принимаю. Открыто говорят "мы не будет брать ваше заявления". Зато там и частные фирмы появились и машин больше стали (иномарки появляться возле ЖЭКа. Спрашивается за что платить, за новую квартиру в Киеве или джип новый надо. Где ремонт, где детские площадки, где свет в подъездах.
0 краматорчанин 15.04.2010, 15:45
надо срочно менять Жилищный Кодекс.Можно повышать бесконечно плату за коммунальные услуги .
0 Хрен 16.04.2010, 22:16
Припоминаю, у нас капитализьм вроде за окном ? Так вот на рынке я сначала на товар смотрю , И ТОЛЬКО ПОТОМ ДЕНЮЖКУ ВЫКЛАДЫВАЮ. А ну-ка г-н Буржуй! Покажь, чё сделал ? За что платить будем ? А на нет и суда нет ! Ведь так - это просто вымогательство !
0 Хрен 16.04.2010, 22:17
Ага ! Здесь уже тоже цензура? Жаль.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті