TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Почему коммунистам нужно бояться Сталина

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Компартия постепенно становится добровольным помощником националистов

Леонид Грач в недавнем интервью сетовал, что нет у нас в стране товарища Сталина. Вот он бы навел порядок. Зря он так сетовал. Если бы товарищ Сталин восстал бы сейчас из гроба, то первым бы делом поставил бы к стенке всю фракцию КПУ – как политических проституток.

Компартия запомнилась в последний месяц исключительно провокациями против новой власти (частью которой она как бы является). Это и откровенный шантаж с целью выбить для всяких сомнительных личностей хлебные места. Это и провокационные идеи по памятнику Сталину в Запорожье и ленинско-сталинским плакатам в Луганске. Это как бы связывает новую власть (включая Януковича и регионалов) со Сталиным. Всей стране и миру показывают – видите, пришел Янукович – начали ставить памятники Сталину. Лучшей помощи националистам, которые сейчас безуспешно пытаются поднять на бунт Западную Украину - не придумать. Лучшей помощи Тимошенко, которая сейчас пытается дискредитировать Януковича на Западе – тоже представить сложно.

На кого же вы работаете товарищи коммунисты? Думаю, Януковичу нужно будет провести серьезную работу со своими союзничками, чтобы оперативно вправить им мозги. А то они еще беды наделают.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Михаил 11.04.2010, 20:14
Хватит хаять новую власть,в том что она сейчас при власти виновата предыдущая ВОНА.И такие как Вы Безымянный товарищ- говорите что хотите сейчас потому что демократия.И недай Бог Вы бы такое ляпнули при том же Сталине.Пришли бы и забрали Вас НКВДшники вместе с клавиатурой и стульчиком. Я уверен на все 100,что и про НИХ оранжевых ющенковцев так же молвили.Привыкли всех обвинять,а у самих поди то и лампочки в подъезде нет,вкрутить некому наверно.Позвоните Януковичу-услышит каждого.А ВЫ о Сталине тут разглагольствуете.Пр ивыкли пенять на власть,да в газеты жалится,а сами затихарились возле компа.Так конечно жить можна,и дедушку Сталина поминать незлым да тихим
0 Сегодня 12.04.2010, 01:15
Эта "народная новость" - простая перепечатка из газеты "СЕГОДНЯ"!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті