Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 10°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В здоровом теле – здоровый дух

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Весомый вклад в формирование здорового образа жизни и отказа от вредных привычек в студенческой среде сделала Неля Штепа. Отныне студентам железнодорожного техникума будет некогда, да и просто неинтересно слоняться с сигаретой по углам. С легкой руки Нели Игоревны в спортивном зале техникума появилось 4 новых тренажера! Самая же главная «фишка» заключается в том, что 11 остальных тренажеров, обещанных техникуму, известный меценат предложила выбрать студентам и их наставникам сама.

- В течение 2 – 3 дней определитесь с выбором – и сделайте в фонд заявку – какие тренажеры вам нужны! – сказала Неля Игоревна. – Чтобы в течение первой недели апреля мы могли уже дать заявку! Что вам нужнее – теннисные столы, беговые дорожки, велотренажеры или тренажеры силовые – выбирайте сами!

Благодарные студенты  заверили Нелю Игоревну – с появлением такого количества тренажеров количество курильщиков в техникуме резко сократится; зато число здоровой спортивной молодежи возрастет. В знак серьезности своих слов они приняли Нелю Игоревну в члены спортивного клуба «Старт», действующего в техникуме, и заверили: она – самый желанная гостья на всех тренировках и соревнованиях клуба.

Тот же спортивно-оздоровительный подарок – группа  тренажеров – ожидал и студентов аграрного техникума. Причем им тоже было предложено докомплектовать тренажеры по своему усмотрению.

Неля Штепа напомнила: близится май, а с ним – и подведение итогов конкурса на самого лучшего студента.

- Причем студент должен быть лучшим не только в учебе, но и в общественной жизни своего учебного заведения, - сказала она. – Поощрено будет 12 студентов от каждого вуза. Церемонию подведения итогов сделаем не для галочки, а по-настоящему праздничной, торжественной и запоминающейся! От фонда лучшим студентам будут приобретены ценные подарки. Теперь от вас, дорогие наши студенты, зависит, войдете ли вы в дюжину лучших!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті