хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Славянская межрайонная СЭС - лучшая

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

- По итогам работы в плане обеспечения санитарно-эпидемического благополучия Славянская межрайонная санитарно-эпидемиологическая станция была признана лучшей в Донецкой области. С этим  достижением главврача СЭС Сергея Моховика поздравил городской голова Валентин Рыбачук и вручил виновнику торжества Почетную грамоту. В ответном слове Сергей Моховик поблагодарил городские власти за столь высокую оценку работы вверенного ему коллектива.

- В рамках двухмесячника чистоты КАТП приступило к ликвидации стихийной свалки в переулке Андреевском – доложил его директор Андрей Грюков. Затем с помощью стоящих на учете в Центре занятости граждан КАТП планирует убрать посадки на въездах в город – со стороны Харьковско-Ростовской трассы, Краматорска и улицы Демьяна Бедного. Помимо этого, КАТП намеревается увеличит количество жителей частного сектора, заключивших договоры на вывоз твердых бытовых отходов – благо, за отсутствие договора минимальный штраф составляет теперь 340 гривен.

- Славянское троллейбусное управление работает … бесплатно для себя. Об этом поведал его директор Сергей Иванченко. «Плана по субвенции нет не только для Славянска – его нет для всей Донецкой области. Вот и выходит, что работаем мы пока бесплатно – без прибыли для себя. Те 27 тыс. грн. субвенции, которые  мы получили в прошлом месяце, пошли в уплату долга прошлого года, а за этот период государство должно нам более 900 тыс. гривен»

- КП «Славгорводоканал» по-прежнему недовольно степенью активности граждан в вопросе оплаты за потребленную воду. «У предприятий по воде долгов нет, а вот население – должно, хотя уровень текущих платежей составляет 90 – 92%, - рассказал директор водоканала Юрий Степовой. – Мы работаем без выходных, до 7 – 8 часов вечера, принимаем граждан, делаем выездные сверки, но результаты пока не радуют»


Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті