хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Янукович не даст, чтобы каждый "вшивый" чиновник ездил на государственном автомобиле

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Президент Виктор Янукович подчеркивает, что в Украине каждый "вшивый" чиновник не будет пользоваться служебным автомобилем с водителем.

Об этом Янукович заявил во время рабочей встречи с представителями Всеукраинских профессиональных союзов и объединений, информирует УНИАН.

Президент отметил, что не все в Украине с пониманием отнеслись к его решению на 20% сократить расходы и штат аппарата администрации президента, а также заработной платы главы государства на 50%.

"Я хочу сказать, это не дань моде. Я очень хорошо знаю, что ни в одной стране мира нет по 20 заместителей у министров. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы каждый "вшивый" чиновник ездил на государственном автомобиле с водителем", - заявил Янукович.

Он подчеркнул, что выдвинул требование всем губернаторам областей и министрам обработать вопрос относительно сокращения расходов на содержание своих аппаратов.

"Не идет речь, что должно произойти сокращение и через это ухудшатся показатели работы. Речь идет о наведение порядка, чтобы с нас не смеялись в мире", - объяснил Янукович.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 9009 20.03.2010, 16:51
Огласите весь список пожалуйста! Сколько в Краматорске и т.д. по гордам,областям.АР Крым,городам Киеву и Севастополю ВШИВЫХ в натуре чиновников? Это же зараза а с ней бороться надо.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті