Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Неля Штепа обозвала журналистов проститутками

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 Город Славянск Донецкой области снова оказался в центре скандала. 27 сентября мэр Славянска Неля Штепа во время вчерашнего аппаратного совещания в горисполкоме привселюдно обозвала журналистов представителями самой древнейшей профессии.


«Я лично к этому уже… Мне это нравится, меня это развлекает и я как в цирке, знаете. Я открываю газету – посмеюсь, удовольствие получу, посмотрю, включу телевизор – тоже посмеюсь и тоже мне это весело, понимаете? Ну люди придумывают, это их работа. Я сегодня поняла, что, знаете, как есть древняя профессия, не будем называть какая, вот надо к ней, знать, что она есть, она была сто лет, вот так сегодня это у нас телевидение и газеты, это древние профессии, которые сегодня, вот они сегодня так выживают», - сообщила Неля Штепа во время аппаратного совещания.

{youtube}52pL_25FIVE{/youtube}


Напомним, что Неля Штепа была объявлена Национальным союзом журналистов Украины «врагом прессы» после того, как публично оскорбила журналистку Ольгу Гетьманскую, обозвав ее «сукой». По словам руководителя Национального союза журналистов Украины Игоря Лубченко, Неля Штепа не имеет права руководить городом после публичного унижения чести и достоинства журналистов. Также, по словам народного депутата Юрия Кармазина, СМИ еще не использовали до конца всех рычагов, чтобы донести к Президенту и его окружению информацию о поступках Нели Штепы. Нардеп также сообщил, что ему «стыдно за эту женщину».  

Источник: http://regionews.com.ua/

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Юрко 28.09.2011, 19:04
Привет Воропаеву. :lol:
+7 ЛекерС 28.09.2011, 19:28
чтото она резко перестала благотворительность делатЬ! СУКа такая
0 бородач 21.10.2011, 19:56
Эта профессия больше относится к женщине чем к журналисту!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті