Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Признаки того, что женщина что-то скрывает

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Она задает слишком много вопросов, требующих развернутых ответов. В результате говорить приходится тебе, а она может молчать – и продумывать «легенду»!
  • Она надевает короткую юбку, блузку с большим декольте и убирает волосы от лица – чем больше открыто взгляду, тем больше скрыто в сердце!
  • Она говорит негромко, веско и отчетливо: такая манера заставляет собеседника избегать лишних расспросов.
  • Она говорит «мне посоветовали», «я слышала», «я прочитала», но не указывает точный источник информации, даже если дело касается совершеннейших пустяков.
  • Она шутит, сохраняя серьезное выражение лица, и улыбается, когда речь идет о важных вещах: у человека, привыкшего недоговаривать, мимика часто не соответствует словам.
  • В ресторане или кафе она садится лицом к двери, даже если для этого приходится занять неудобный столик: это позволяет ей чувствовать, что она контролирует ситуацию.
  • У нее появляются лишние жесты: женщина, боящаяся разоблачения, крутит кольцо на пальце, постоянно приглаживает волосы, часто поправляет макияж.
  • Она бросает телефон где попало и оставляет ноутбук открытым, зная, что нет лучшего способа сохранить тайну, чем держать ее на виду.
  • Она перестает экспериментировать с имиджем, кардинально менять цвет волос и ярко краситься – все это не может сравниться с «настоящей интригой», появившейся в ее жизни.
  • Она обращается к тебе с просьбами, которые легко выполнить, и не скупится на благодарности. Ты чувствуешь себя героем и теряешь бдительность, – а она с головой погружается в очередную авантюру.
  • Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

    Коментарі

    0 Котова 16.03.2010, 14:30
    Саша, а что, Люба уже рога наставлять начала?
    0 Ирина 18.03.2010, 17:37
    Кто же такой здесь ядовитый именем Котовой подписывается. Если Вы её знаете, она даже таких слов в своем лексиконе не использует и клюдям относится с уважением, даже к врагам.
    0 псюра 20.03.2010, 07:36
    мдя, статья фуфло, а от комментариев ваще блевать кидат.

    Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

    Знайти на сайті