Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 73%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Двое детей задохнулись в дыму

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Страшная трагедия разыгралась в минувшие выходные в Славянске – двое детей задохнулись в дыму пожарища, созданного их собственными руками.

По словам огнеборцев, пожар начался 7 марта около 11 часов вечера в одном из жилых домов по переулку Верхнему (район Голубовки). Мать двоих девочек (одной из них было два года, другой - пять) уложила детей спать, а сама отправилась по соседству отмечать грядущий Международный женский день. Предоставленные сами себе дети отыскали спички и принялись их черкать. В итоге «файер-шоу» загорелось постельное белье на детской кроватке, и повалил удушливый дым. Так как входная дверь была заперта «заботливой» мамашей, дети попытались спастись в зале. Огонь сюда не дошел, но дым оказался не менее смертоносным… Когда «наотмечавшаяся» женщина вспомнила наконец о своих материнских обязанностях,  в доме было уже два бездыханных тельца…

Причина пожара квалифицируется огнеборцами как детская шалость с огнем. Следствие по данному инциденту ведет Славянский ГО ГУМВД Украины.

При содействии инспектора по дознанию УМЧС в Славянске  С. Тимченко

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті