Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Доказано: любой мужчина – половой гигант!

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Итальянские ученые уверены каждый мужчина является половым гигантом от рождения, вне зависимости от каких-либо факторов и условий. По мнению ученых университета Акилы, генетика в ответе за мужскую потенцию. Если ранее предполагалось, что предопределяют мужские возможности гормональный фон и различные заболевания, то теперь доказано, что это не решающие факторы, хотя, несомненно, весомые.

Как оказалось, каждому мужчине от рождения дарована возможность заниматься любовью в разы дольше и чаще, нежели принято об этом думать. В качестве примера приводятся следующие цифры: вне зависимости от расовой принадлежности, любой мужчина в возрасте от 20 до 45 лет способен заниматься сексом от 5 до 10 раз в день.

Тем не менее, по утверждению доктора Эммануэль Джаннини, неблагоприятные условия окружающей среды сводят на нет все подарки природы, пагубно влияя на потенцию. Таким образом, под воздействием внешних условий, средняя продолжительность полового акта составляет до 4-20 минут, а частота половых актов колеблется от 1 раза в день до 3 раз в неделю.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті