Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

«Мисс- фото Северный Донбасс»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Фото-клуб «Диалог» 6 марта в музее истории города подвёл итоги 15-го регионального конкурса «Мисс -фото Северный Донбасс», в котором принимали участие девочки и девушки г.Краматорска, г.Харькова, пос.Райгородок Славянского района, г.Николаевка и других близлежащих городов. В этот же день состоялось и открытие фотовыставки, приуроченной юбилею конкурса. Открыл церемонию вручения наград отец Игорь, проповедник украинской православной церкви. Он благословил всех участниц и присутствующих, пожелал успеха и процветания фото-клубу, так как, по его словам, «одно из проявлений молитвы – улыбка, а, глядя на такую красоту, у нас на лице она непременно появляется».
Сергей Николаевич Матюша, руководитель «Диалога», выразил благодарность всем, кто долгие годы помогает клубу, да и в этот день все победители получили от представителя компании ценные призы. Ранее было три возрастных группы, принимавших участие в конкурсе, но в честь 15-летия была образована четвёртая – мини-мисс фото Северного Донбасса, победительницами которой стали Алина Лысакова, Виктория Белицкая, Ангелина Орлянская и Дарья Подгорная. В младшей же, средней и старшей группах победили В. Коплянок, С. Павлова; А. Забелина, А. Максимюк, А. Шаповалова; Е. Качур, А. Рябенко, Е. Галич и др.
Развлекали публику в этот день вокально-инструментальный ансамбль «Фейерверк», ансамбль «Нон-стоп», девушки из группы современных восточных танцев под руководством Ирины  Кожевник  и детки из ансамбля современного эстрадного танца.
Творческих успехов и удачи пожелал клубу председатель союза фотохудожников Юрий  Галыгин, подчеркнув, что фотографам «Диалога» удаётся создавать истинный праздник красоты, а это не может не радовать окружающих.
Победительницами необычной номинации  «Мисс фото 15-летия» стали Я. Литовченко, А. Панибратченко и П. Маценко. Эти девушки были выбраны лучшими среди всех, принимавших участие в конкурсе «Мисс-фото Северный Донбасс» на протяжении 15 лет существования клуба.
В заключение хочется сказать, что, глядя на наших донбасских очаровательных юных созданий, находишь подтверждение известному постулату  «Красота спасёт мир».
                                                                                                   

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Алексей 12.03.2010, 16:27
"Развлекали публику в этот день вокально-инструмента льный ансамбль «Фейерверк», ансамбль «Нон-стоп», девушки из группы современных восточных танцев под руководством Ирины Кожевник и детки из ансамбля современного эстрадного танца."
а вот детки из ансамбля называются Хорографическое отделение школы искусств №1, автор повнимательней могла-бы быть :)
0 настя 29.07.2010, 19:43
что нужно для участия??

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті