Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Гроб в качестве гуманитарной помощи

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В качестве благотворительного подарка к Восьмому Марта общественная организация инвалидов «Форум» получила гроб. Изделие, что называется, в хозяйстве нужное и незаменимое. Дарителем выступила фирма «Добробут».

– Нам хочется оказать помощь инвалидам, – заявили представители фирмы, – но подарить, к сожалению, больше нечего.

Нельзя сказать, что инвалиды очень обрадовались подарку. Никто из них вроде бы умирать не собирался, а раньше времени ложиться в гроб – плохая примета. К тому же, изделие оказалось хоть и выполненным из крепкого дерева, но некрашеным и не обитым тканью. А ведь могли бы и фанерный гроб подарить или, чего хуже, second hand.

Народная мудрость гласит, что дареному коню в зубы не смотрят. Вот и не стали форумчане отказываться от презента «Добробута». И если есть гроб, то следует готовиться к похоронам. Не отменять же такое важное мероприятие из-за отсутствия покойника! Находчивые инвалиды тут же придумали замечательную идею: «А давайте похороним инфляцию и кризис!».

Похороны прошли весело. И если возникнет такое желание, в ближайшее время церемонию захоронения можно повторить.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 ольга 06.03.2010, 18:03
вам не кажеться что таким подарком дарители тонко намекнули на то обстоятельство где бы они хотели видить желающих получить от них спонсорску помощ.Мне почемуто кажется что такой подарок стоило вернуть обратно.Если нету денег на веночек ,то я думаю можно ограничится открыткой с соответствующими пожеланиями. Это тоже было бы оригинально.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті