Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Интерес мужчин к любовным утехам падает!

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сексологи развеяли миф, мужчины вовсе не одержимы сексом, общественность бьет тревогу! Треть клиентов сексолога с восемнадцатилетним стажем Нины Брайант запросто признаются в потере интереса к любовным утехам, тогда как 18 лет назад мало кто из сильного пола отчаивался дать такого рода признание.

Единого мнения специалистов, объясняющего подобные метаморфозы не существует. Одни твердят что всему виной реалии современной жизни, другие считают, что проблема надумана, просто современный мужчина не хочет делиться своими проблемами, поэтому и складывается подобное видение ситуации.

Психолог Петра Бойнтон уверена, что общество слишком много требует от мужчин – они и добытчики, лучшие папы, несравненные мужья, и гиганты в интимном плане. Естественно, груз ответственности дает о себе знать!

Петра Бойнтон предостерегает всех дам зацикливаться на проблеме секса, не стоит бежать за секс-игрушками и настаивать на сексуальных отношениях. Просто поговорите с вашим избранником, поинтересуйтесь, чего он боится, какие проблемы и все встанет на свои места.

Медики утверждают, что импотенция – симптом диабета или болезни сердца. Если же проблем со здоровьем нет, поможет обычное обсуждение вставшей проблемы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Елена 05.03.2010, 05:40
Мужчины предпочитают порно, реальному сексу.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті