Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Воры добрались до герба города

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
На прошлой неделе работники УРСАС обнаружили, что герб города на стеле со стороны Дружковки кто-то пытался снять. Очевидно, этот «кто-то» настолько любит свой город, что намеревался декорировать им собственную квартиру. Вандализму подвергся и памятник героям гражданской войны. Попытки снять с него металлические таблички не увенчались успехом. Пока.
Недавняя радость по поводу отремонтированных лифтов, как оказалось, была недолгой. Похитители кабелей вновь принялись за старое. Уже «обескровлено» десять лифтов. Некоторые жильцы в складчину покупают кабель и восстанавливают лифты. А как иначе? Любишь кататься - полюби и лифт чинить.
Но это еще не все воровские новости. На Станкострое неизвестные вырезали и похитили пятнадцать метров крупного уголка, который поддерживал трубы. За отопительный сезон разбойники украли 250 крышек с люков теплотрасс. Сейчас умельцы ТЭЦ придумали хитрую «противоугонную» конструкцию. А вдруг поможет?

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 http://hi.dn.ua/comp 16.08.2010, 20:46
ПРИДУРКИ

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті