хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Краматорские парни лучше Баскова

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Краматорские студенты определились с выбором самого галантного и обаятельного юноши.
На сегодняшний день всем нам стали привычны конкурсы красоты, на которых выбирают самую обаятельную и очаровательную девушку. Почему-то очень мало внимания в этом отношении уделяется сильному полу. Принято считать, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и обязан обладать железной логикой. На мой взгляд, всё это уже изжившие себя стереотипы. Возможно, молодые парни тоже хотят показать свою внешнюю привлекательность и также мечтают о звании общепризнанного «Мистер Аполлон» или «Лучший парень мира». К счастью, у краматорских ребят совсем недавно была очень хорошая возможность проявить свой шарм и неординарность. 25 февраля в Краматорском экономико-гуманитарном институте проходил конкурс «Мистер КЭГИ». На нём студенты и преподаватели вуза определяли первого парня вуза. Шестеро молодых людей состязались между собой в том, кто из них более талантлив и обольстителен.
В самом начале конкурсантам нужно было провести презентацию самого себя. Помимо интересных рассказов самих участников, было любопытно послушать, что скажут о них педагоги и друзья. О каждом юноше организаторы сняли небольшой видеоролик, в который были включены интервью тех, кому есть, что сказать про Диму или Вову. Кроме этого, за вечер ребята демонстрировали свои таланты, способности в кулинарии и умение выходить из сложных ситуаций. Со сцены доносились и хвалебные оды собственноручно приготовленным макаронам, и стихи о цветущем камыше, и песни о любимом городе. Как оказалось, кэгиисты – люди индивидуальные и многогранные. Самым ярким судьи признали Александра Соловьёва, студента первого курса экономического факультета. Именно ему и было присвоено почётное звание «Мистер КЭГИ-2010».
Данное мероприятие очень хорошо показывает, что наши парни умеют не только вагоны с цементом разгружать и научные работы пачками писать, но и на сцене дадут фору любому Николаю Баскову.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті