Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Битва рэперов в Краматорске

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В очередной раз, 27 февраля, в клубе «Жара» состоялась встреча рэперов и поклонников их творчества. На этот раз они собрались для того, чтобы посоревноваться в полуфинале конкурса «Битvа за rеспект».
Организатором этого мероприятия выступил MC Polyakoff, который уже неоднократно помогал талантливой молодёжи презентовать своё творчество на всяческих концертах и соревнованиях, за что ему благодарны и сами выступающие, и публика, собирающаяся на подобных сейшенах.
В этот день принимали участие в конкурсе жители не только нашего города, но и Доброполья, Харькова, Славянска и г. Кировское. Членами жюри были всеми уважаемые рэперы Baser (Megablest, Say Squad Family), Profy (Megablest, Say Squad Family), Baff (OLD T…, Alcolyric’a), Шаман (Слёзы солнца) и 7-й район (Дружковка). Они оценивали выступления двадцяти одного участника, каждый из которых представил зрителям свой, на их взгляд, лучший трек. Стоит отметить, что в «Битве за респект» сражались не только парни, но и краматорские девушки Aleye, М.Т.И. и МС Перя. Конкурс посетили гости из г. Славянска «Вестники судьбы».


По окончанию выступления всех участников жюри вынесло свой вердикт. Они отметили выступления ребят из г. Кировское, которые были одними из самых сильных в этот день и объявили тех, кто прошёл в финал. Это: МАХА4 (Краматорск), Jat (Краматорск), L1mon (Славянск), Zloy (Краматорск), Rhyme (Краматорск) и некоторые другие начинающие рэперы. После подведения итогов, зрителей ждал сюрприз – члены жюри показали, к чему же должны стремиться сражающиеся в «Битве за респект», выступив по очереди на сцене. Они-то действительно зажгли публику – так, что даже те, кто не является ярым фанатом этого стиля музыки, вошли в ритм со всеми и получили необыкновенный эмоциональный заряд.
Анна Редька

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті