рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Двух пейнтболистов придавило железобетонными конструкциями

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В Харькове во время соревнований по пейнтболу железобетонными конструкциями придавило двух человек, сообщает korrespondent.net.

Как сообщили в Главном управлении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины в Харьковской области, соревнования, которые проходили в воскресенье, были организованы пейнтбольным клубом Бомба.

Во время соревнований упала крыша недействующего гаража, который раньше принадлежал одной из воинских частей. В момент разрушения в помещении находились люди. Двух из них придавило обломками конструкций железобетонной крыши.

На месте происшествия работали четыре пожарно-спасательных подразделения и спецтехника. Работники МЧС вытащили пострадавших мужчин (приблизительно 22-25 лет) из-под обломков с помощью шанцевого инструмента. Они получили значительные травмы: черепно-мозговые, ушибы грудной клетки, переломы конечностей и ребер. Спасатели доставили пострадавших до "кареты скорой помощи", которая из-за снежных заносов вынуждена была остановиться за 1 километр от гаражей.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті