Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Автомобиль за $2500 уже на конвейере. Фото

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Когда в январе этого года индийская компания Tata представила публике свой новый автомобиль под названием Nano, то никто не поверил. Не поверил тому, что Tata будет продавать эту машину всего за $2500 – именно такая цена была изначально заявлена руководителями компании.

Однако затем Nano показали на автосалоне в Женеве. Руководители Tata вновь говорили, что машина будет стоить $2500. И снова никто не верил.

Но индийцам было все равно. Они усиленно тестировали машину в Индии (однажды Nano даже сняли на камеру мобильного телефона). А вот сейчас появились первые доказательства того, что Nano скоро появится в продаже – эта модель уже находится на конвейере! Пока, правда, Tata производит наладку оборудования. И все идет к тому, что первые Nano появятся в продаже уже в октябре этого года!

Под капотом Tata Nano скрывается мотор объемом 624 «куба», который выдает 33 л.с. (он работает в паре с 4-ступенчатой «механикой»). В базовой комплектации автомобиля не будет вообще ничего из привычных нам «наворотов». Самый простой Nano не получит даже системы вентиляции (не кондиционера, а именно вентиляции). В салоне будет только руль, педали и кресла.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті