Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Резонансное убийство в Славянске: ни мотива, ни подозреваемых

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Чрезвычайное происшествие случилось в Славянске 18 февраля. Около 22:30 на пересечении улиц Калинина и Ленина был убит 25-летний житель города, сообщает tvplus.dn.uaКак заявляют в правоохранительных органах, таких резонансных преступлений в городе не совершалось на протяжении нескольких лет.

Как удалось установить, 25-летний сотрудник супермаркета «Фуршет» возвращался домой с работы. Он проживал в доме на улице Коммунаров. В 22:21 парень покинул супермаркет и шел по улице Калинина. Буквально через 8-9 минут, на перекрестке с улицей Ленина, его ударили ножом в шею. Рана оказалась смертельной.

- Таких убийств у нас не было несколько лет, - рассказывает начальник криминальной милиции, майор Александр Давыденко. - Нам удалось установить, что нападавших было двое, и все произошло в считанные минуты. Звонок в «скорую помощь» поступил около 22:30. Мотивы злоумышленников неизвестны. У погибшего ничего не пропало. Версию насчет личной неприязни ставит под сомнение характеристика молодого человека. О нем отзывались, как о неконфликтном человеке и по месту жительства, и по месту учебы, и по месту работы.

Известно, что погибший молодой человек родом из Харьковской области. Окончил СГПУ, работал старшим контролером в супермаркете, кроме того, занимался преподаванием. Проживал с девушкой. Негативных отзывов о нем никто не делал.

Конфликт, связанный с работой, также кажется неправдоподобным. С покупателями парень не контактировал, следил за фасовкой товара.

- Возможно, это было нападение с целью грабежа, но грабителей испугал проезжавший мимо автомобиль, - продолжает Александр Давыденко.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям города с просьбой помочь следствию.
Любую имеющуюся информацию анонимно можно сообщить по телефонам 102 или 3-44-07.

Источник: http://www.slavinfo.dn.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 ххх 25.02.2011, 14:54
отморозки...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті