Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 13°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Марафон чудес для маленьких славянцев

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В канун Нового года в Славянске по инициативе регионального благотворительного фонда «Спешите делать добро!» стартовал беспрецедентный марафон для самых юных жителей города. Охватил он несколько десятков семей вне зависимости от того, где они проживают – то ли в центре города, то ли на окраинах.
Трудно сказать, кто радовался больше – дети или их родители, когда на пороге появлялась Неля Игоревна Штепа в сопровождении Деда Мороза со Снегурочкой и огромным мешком подарков. Но самым дорогим подарком были не сладости, игрушки и дорогие красивые вещи, выбранные лично Нелей Игоревной. Самым дорогим подарком была надежда на улучшение здоровья детей, подаренная фондом. Всем детям, чьи родители обратились в фонд за помощью, были оплачены операции, приобретены средства для ухода, оказана помощь в приобретении лекпрепаратов, оказано содействие в приобретении путевок для лечения в лучших санаториях Украины. Поэтому они смотрят в будущее с крепнущей надеждой: чудеса не закончатся с окончанием праздников, марафон доброты и сострадания будет продолжаться.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 unaxAnync 30.04.2010, 21:36
Неважно, по какому случаю намечается ваш торжество: день рождения, юбилей, свадьба или корпоративное мероприятие. Ведущий на корпоративный вечер нужен в любом случае, иначе праздник превратится в заурядное застолье с большим числом до неприличия нетрезвых гостей, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Стоит ли омрачать этот особенный, неповторимый момент, который является отражением того хорошее, что происходит сейчас в вашей жизни? Профессиональный тамада сможет превратить праздник в неординарное, запоминающееся событие. Собственно, это главная функция тамады. Не зря около 70% россиян считают, что без тамады свадьбу проводить просто нельзя, а ведь свадьба является праздником, который проводится по более или менее ясному сценарию.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті