Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Одним абзацем

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
- С понедельника, 12 января, возобновились занятия в образовательных учреждениях города. Об этом поведал главный государственный санитарный врач города и района Сергей Моховик. «Благодаря своевременно введенному карантину уровень заболеваемости по детскому населению снизился в 8 (!) раз и на 14% ниже эпидпорога. По взрослому же населению заболеваемость гриппом и ОРВИ несколько превышает эпидпорог». Но расслабляться не стоит, предупредил Моховик: вирус ведет себя циклично, то отступает, то возвращается. Поэтому об отмене противоэпидемических мероприятий в учреждениях образования и здравоохранения говорить пока не приходится.

- Не всем жителям Славянска жилось в праздничные дни спокойно. В их числе был и неизвестный пока «широкому загалу» субъект, который разорил две лифтовые кабинки в доме N 34 по улице Коммунаров. Первый свой грабительский набег на кабинку субъект совершил в ночь с 30 на 31 января. В тот раз ему удалось довести задуманное до конца – прибывшие на место происшествия правоохранители не обнаружили ни его самого, ни деталей лифта. Второй раз грабитель раскурочил кабинку в ночь со 2 на 3 января. В этот раз ему повезло куда меньше – он едва успел унести ноги, детали лифта, аккуратно разложенные по кучкам, остались нетронутыми. Судя по отсутствию следов у подъезда, лифты курочил житель этого же дома. Лифтовики восстановили разграбленное, правоохранители заняты поиском грабителя.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті