Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Настольный теннис: результаты радуют

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Младший состав команды по настольному теннису СК «Грета» 5 декабря принимал участие в открытом личном первенстве Донецкого областного управления образования и науки по настольному теннису среди юношей (г. Красноармейск). В этих соревнованиях прекрасные результаты показали Дмитрий Реготун, занявший первое место среди ребят 1999-2000 г.р., и Денис Замураев (первое место среди ребят 1997-1998 г.р.). Никита Мекшун завоевал 2 место в возрастной категории 1997-1998 г.р.
Рассказывая об успехах своих воспитанников, тренер команды «Грета» Сергей Мушкин отметил следующее:

- В последнее время наши теннисисты все чаще радуют нас победами. Например, в нынешнем году и младший, и средний, и взрослый составы игроков выигрывали практически все соревнования. Дима Реготун играет в клубном детском чемпионате Украины, он входит в состав Донецкой команды «Норд» (президентом которой является Валентин Ландик). Прекрасно играют и Николай Супрунюк, и братья Москаленко, и другие наши спортсмены. Что касается взрослого состава, то команда «Грета» играет в Суперлиге Украины. Скоро (21 января) первенство в рамках Суперлиги состоится у нас в Дружковке, на базе спортивного комплекса «Грета». Это будет интересное зрелище: между собой сразятся теннисисты из Украины, России, Белоруссии, Молдовы и других стран. Для проведения столь масштабных соревнований у нас есть все условия: к услугам спортсменов — 6 профессиональных столов, замечательный зал. Не сомневаюсь, что команда «Грета» и в следующем году покажет хорошие результаты: во всяком случае, мы к этому стремимся.

Ирина Лубенченко

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 unaxAnync 23.04.2010, 10:54
Личный блог Филина Александра о Сео, создании сайтов, личном развитии и стиле жизни.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті