Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Большие победы маленьких футболистов

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Возраст этих мальчишек - всего 10-11 лет, но они уже достаточно уверенно владеют мячом, демонстрируя хорошую технику игры, и не боятся встреч с более сильными соперниками. Ну, а главное — они ощущают себя единой командой, что позволяет им одерживать победы не только у себя в городе, но и на соревнованиях более высокого уровня.
Недавно юные дружковские футболисты в очередной раз стали лидерами Донецкой области в своей возрастной группе, завоевав первое место на областном чемпионате по мини-футболу. Соревнования проходили с 3 по 6 декабря в г. Горловке под патронатом областного управления образования и науки.

Воспитанники дружковского тренера Василия Черненко выиграли все матчи в своей подгруппе и уверенно дошли до финала. В финальной игре наши ребята тоже не ударили в грязь лицом: они обыграли соперников с разгромным счетом (14:1) и тем самым принесли нашему городу победные очки.

Ирина Лубенченко

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті